Asics Gel Noosa Tri 10 femme - rose

Épuisé

140,00 €
Asics

Livraison sous 24-48H

Paiement sécurisé

30 jours pour être satisfait ou remboursé

Stock affiché en temps réel

Des sportifs à votre écoute

Description du produit
Détails

Asics Gel Noosa Tri 10 femme rose

10e édition de notre modèle acclamé de chaussures NOOSA. C'est la meilleure amie des compétiteurs digne d'Ironman qui repoussent leurs limites sur 184 km, dans l'eau et à vélo.

Profil :

  • Type de foulée : Universelle à pronatrice
  • Usage : compétition
  • Type de Terrain : Route / Piste
  • Profil du coureur : Tout poids
  • Poids (pour une pointure 38) : 235g

Caractéristiques
Marque Asics
Guide de taille
HOMME
Taille du pied (en cm)22,52323,52424,52525,52626,52727,52828,52929,5
Pointure EU363737,5383939,54040,541,54242,543,54444,5454646,5
Pointure US44,555,566,577,588,599,51010,51111,512
Pointure UK33,544,555,566,577,588,599,51010,511
Taille du pied (en cm)22,52323,52424,52525,52626,52727,528
Pointure EU363737,5383939,54040,541,54242,543,54444,5
Pointure US5,566,570,7588,599,51010,51111,512
Pointure UK3,544,555,566,577,588,599,510
Avis et commentaires
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez : Gel Noosa Tri 10 femme - rose
Gel Noosa Tri 10 femme - rose Asics

Asics Gel Noosa Tri 10 femme rose

10e édition de notre modèle acclamé de chaussures NOOSA. C'est la meilleure amie des compétiteurs digne d'Ironman qui repoussent leurs limites sur 184 km, dans l'eau et à vélo.

Profil :

  • Type de foulée : Universelle à pronatrice
  • Usage : compétition
  • Type de Terrain : Route / Piste
  • Profil du coureur : Tout poids
  • Poids (pour une pointure 38) : 235g

140
5 0 0